Банитис
Latviski | Lietuvių | Eesti | Русский | English
Угол Угол
Угол Угол
Актуальное
Мероприятия
Проекты
Регулярные перевозки
Расписание
Тарифы
Туризм
Банитис предлагаем
Достопримечательности
Гостиницы, общпитание
Баня Банитиса
Сувениры
Узкоколейка
Линия
Подвижной состав
История
Галерея
Компания
Ссылки
Контакты
Как найти
Угол Угол
Расписание

Гулбене - Алуксне

Название
остановки

Расстояние
от
начала
маршрута
Поезд № 692 Поезд № 592 Поезд № 696 / 698
С тепловозом С паровозом С тепловозом
Курсирует
ежедневно
Временно
не курсирует
В рабочие дни,
по воскресеньям
/ по субботам
Гулбене 0 км 13:00 13:00 18:00 / 18:30
Бирзе* 4 км 13:10 13:11 18:10 / 18:40
Пурини* 6 км 13:16 13:18 18:16 / 18:46
Стамериене 10 км 13:26 13:33 18:26 / 18:56
Калниена 14 км 13:38 13:44 18:38 / 19:08
Дундуры* 20 км 13:48 14:00 18:48 / 19:18
Папарде* 21 км 13:52 14:15 18:52 / 19:22
Умерниеки 24 км 14:02 14:26 19:02 / 19:32
Вейини* 28 км 14:11 14:34 19:11 / 19:41
Алуксне 33 км 14:25 14:50 19:25 / 19:55

Алуксне - Гулбене

Название
остановки

Расстояние
от
начала
маршрута
Поезд № 691 / 693 Поезд № 591 Поезд № 695 / 697
С тепловозом С паровозом С тепловозом
В рабочие дни,
по воскресеньям
/ по субботам
Временно
не курсирует
В рабочие дни,
по воскресеньям
/ по субботам
Алуксне 0 км 15:25 / 16:30 16:00 19:55 / 20:10
Вейини* 5 км 15:38 / 16:43 16:17 20:08 / 20:23
Умерниеки 9 км 15:47 / 16:53 16:28 20:17 / 20:32
Папарде* 12 км 15:55 / 17:01 16:50 20:25 / 20:40
Дундуры* 13 км 15:59 / 17:05 16:56 20:29 / 20:44
Калниена 19 км 16:10 / 17:17 17:09 20:40 / 20:55
Стамериене 23 км 16:22 / 17:31 17:26 20:52 / 21:07
Пурини* 27 км 16:31 / 17:40 17:38 21:01 / 21:16
Бирзе* 29 км 16:37 / 17:46 17:45 21:07 / 21:22
Гулбене 33 км 16:45 / 17:55 17:55 21:15 / 21:30

* На этих остановочных пунктах поезд останавливается только по требованию. Поезд останавливается, если на остановочном пункте видны пассажиры или кто-то из пассажиров поезда хочет выйти на соответствующей остановке.

Схема маршрута
Схема маршрута

Угол Угол
ООО "Гулбенес - Алукснес банитис"
Ул. Виестура 16G, Гулбене, Гулбенский край, LV-4401
+371 64473037, info@banitis.lv