Банитис
Latviski | Lietuvių | Eesti | Русский | English
Угол Угол
Угол Угол
Актуальное
Новости
Мероприятия
Проекты
Регулярные перевозки
Расписание
Тарифы
Туризм
Банитис предлагаем
Достопримечательности
Гостиницы, общпитание
Баня Банитиса
Сувениры
Узкоколейка
Линия
Подвижной состав
История
Галерея
Компания
Волонтёрство
Блог волонтёров
Ссылки
Контакты
Как найти
Угол Угол
Расписание

Гулбене - Алуксне

Название
остановки

Расстояние
от
начала
маршрута
Поезд № 694 Поезд № 696
С тепловозом С паровозом С тепловозом
Курсирует
ежедневно
Курсирует
по графику**
Курсирует
ежедневно
Гулбене 0 км 13:00 13:00 18:00
Бирзе* 4 км 13:10 13:11 18:10
Пурини* 6 км 13:16 13:18 18:16
Стамериене 10 км 13:26 13:33 18:26
Калниена 14 км 13:38 13:44 18:38
Дундуры* 20 км 13:48 14:00 18:48
Папарде* 21 км 13:52 14:15 18:52
Умерниеки 24 км 14:02 14:26 19:02
Вейини* 28 км 14:11 14:34 19:11
Алуксне 33 км 14:25 14:50 19:25

Алуксне - Гулбене

Название
остановки

Расстояние
от
начала
маршрута
Поезд № 693 Поезд № 695
С тепловозом С паровозом С тепловозом
Курсирует
ежедневно
Курсирует
по графику**
Курсирует
ежедневно
Алуксне 0 км 15:25 15:25 19:55
Вейини* 5 км 15:38 15:42 20:08
Умерниеки 9 км 15:47 15:50 20:17
Папарде* 12 км 15:55 16:10 20:25
Дундуры* 13 км 15:59 16:16 20:29
Калниена 19 км 16:10 16:29 20:40
Стамериене 23 км 16:22 16:43 20:52
Пурини* 27 км 16:31 16:55 21:01
Бирзе* 29 км 16:37 17:02 21:07
Гулбене 33 км 16:45 17:12 21:15

* - На этих остановочных пунктах поезд останавливается только по требованию. Поезд останавливается, если на остановочном пункте видны пассажиры или кто-то из пассажиров поезда хочет выйти на соответствующей остановке.

** - Поезд на паровой тяге в 2017 году курсирует 15 апреля, 29 апреля, 13 мая, 27 мая, 10 июня, 24 июня, 8 июля, 22 июля, 5 августа, 19 августа, 2 сентября, 16 сентября, 14 октября, 28 октября, 11 ноября, 23 декабря.

Схема маршрута
Схема маршрута

Угол Угол
ООО "Гулбенес - Алукснес банитис"
Ул. Виестура 16G, Гулбене, Гулбенский край, LV-4401
+371 64473037, info@banitis.lv